Два воробья с разных сторон полетели к кормушке и через 10 с одновременно сели на неё их скорости 25 мс и 30 мс. сколько метров было между воробьями

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 16:44
    0
    30*10+25*10=550 м Ответ: 550 м было между воробьями.
  2. 27 июня, 18:37
    0
    1 воробей 10*25=250

    2 воробей 10*30=300

    250+300=550 метров