Найди значения называют выражений и выполни проверку 74-35

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 23:40
    0
    74-35=39

    проверка:

    39+35=74
  2. 14 октября, 00:42
    0
    74-35=39 39+35=74 ...