В бидоне было x л молока. после того как туда дбавили 24 литра и вылили 32 литра там оказалось 26 литра. Было склько литров?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:23
    0
    Решение:

    Х+24-32 = 26

    Х+24 = 58

    Х = 58 - 24

    Х = 34.

    Ответ: В бидоне было 34 литра молока.