Составьте числовое выражение и найдите и найдите его значение сумма разности чисел 238 и 149 и числа 506

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 00:07
    0
    (238-149) + 506=89+506=595
  2. 15 мая, 00:46
    0
    Выражение и его значение (238-149) + 506=595