Решите уравнения Х+Х-250 + Х-Х-250 = 1800

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 17:27
    0
    Неизвестное влево, известное вправо 2 х=1800+250+250 2 х=1800+500 х=1150
  2. 31 июля, 18:09
    0
    X+x-250+x-x-250=1800

    2x-500=1800

    2x=1800+500

    2x=2300

    x=2300:2

    x=1150