Решите уравнения x+1800:2=1100; (500+400) : y=30; c• (200•6) = 2400; 1800:x-8=80; (2000+a) - 500=3000; 1200: (y-600) = 400

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 12:10
    0
    X+900=1100

    x=1100-900

    x=200

    900/y=30

    y=30

    1200c=2400

    c=2

    1800; x=80+8

    1800:x=88

    x=20,45

    2000+a=3000+500

    a=3500-2000

    a=1500

    1200: (y-600) = 400

    y=603
  2. 29 марта, 13:11
    0
    X+1800:2=1100

    x+900=1100

    x=1100-900

    x=200

    (500+400) : y=30

    900:y=30

    y=900:30

    y=30

    c * (200*6) = 2400

    c*1200=2400

    c=2400:1200

    c=2

    1800:x-8=80

    1800; x=80+8

    1800:x=88

    x=1800; 88

    x=

    (2000+a) - 500=3000

    2000+a-500=3000

    a=3000-2000+500

    a=1500

    последнее уравнение ещё раз напиши