2,4 и6 составь все возможные равенства из чисел

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:31
    0
    2+4=6; 6=6 6-4=2; 2=2 6-2=4; 4=4
  2. 15 июня, 05:25
    0
    2+4+6=12

    6+2+4=12

    12-2-4=6