А 20 12 28 16 36 24

а: 4 [] [] [] [] [] []

а-4 [][] [][] [][] [][] [][] [][]

по математике класс 3

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 06:24
    -3
    20:4=5 20-4=16

    12:4=3 12-4=8

    28:4=7 28-4=24

    16:4=4 16-4=12

    36:4=9 36-4=32

    24:4=6 24-4=20