Уравнение 4 + (y-14) / 3=20

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 01:56
    0
    4 + (y-14) / 3=20

    12+у-14=60

    у-2=60

    у=62
  2. 26 марта, 03:56
    0
    4 + (y-14) / 3=20

    12+y-14=3*20

    у=60+2

    у=62