Длина прямоугольного участка земли равна 56 м, она больше ширины на 18 м. Найдите периметр этого участка.

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 16:39
    0
    1). 56-18=38 (м) - ширина 2).56*2+38*2=188 (м) - периметр Ответ: P=188 метров.
  2. 21 мая, 16:45
    0
    1) 56-18=38 см-ширина

    2) (56+38) * 2=188 (см) - периметр