Илья муромец ехал по полям, по лугам. по полям 118 км, а по лугам на 169 км больше. был он в пути 9 дней. сколько км в день проезжал илья?

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 11:09
    0
    118+169=287 (км ехал по лугам) 287+118=405 (ехал всего км) 405; 9=45 (ехал км каждый день)