илья муромец ехал по полям по лугам по плям 118 км а по лугам на 169 км больше был он в пути 9 дней сколько километров в день проезжал илья

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:14
    0
    1) 118+169=287 км-ехал по лугам. 2) 118+287=405 км-проехал всего. 3) 405:9=45 км-в день проезжал Илья.
  2. 21 марта, 00:07
    0
    1) 118+169=287 км - проехал илья по лугам

    2) 287+118=405 км - проехал илья всего

    3) 405:9=45 км - проезжал илья в день