4 класс задача илья муромец ехал по полям по лугам по полям 118 км а по лугам на 169 км болше был он в пути 9 дней сколько км в день проезжал илья?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 21:17
    0
    1) 118+169 = 287 (км) - по лугам;

    2) 287+118 = 405 (км) разом

    3) 405:9 = 45 (км) в 1 день
  2. 20 июня, 00:05
    0
    118+169=287 км по лугам

    287+118=405 км всего

    405:9=45 км/день