Буду благодарна!))

1) 6 а+4 б+8 а при а=1 б=0,5

2) 7,4x-2,7y+6,3y при x=-5 y=2

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 17:46
    0
    1) 6 а+4 б+8 а=14 а+4 б, если а=1, б=0,5, то 14*1+4*0,5=14+2=16

    2) 7,4 х-2,7 у+6,3 у=7,4 х+3,6 у, если х=-5, у=2, то 7,4 * (-5) + 3,6*2=-37+7,2=-29,8