а+7,3 + 8,04 а-2,91 при а=2,5?

Буду благодарна

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 19:48
    0
    А + 7,3 + 8,04 а - 2,91, если а = 2,5, то получиться такой пример:

    2,5 + 7,3 + 8,04 * 2,5 - 2,91 = 2,5 + 7,3 + 20,1 - 2,91 = 26,99

    Ответ: 26,99
  2. 22 июня, 20:34
    0
    А+7,3 + 8,04 а-2,91 = 9,04 а+4,39 При а = 2,5, 9,04 а+4,39 = 9,04*2,5+4,39=26,99 Ответ: 26,99