Найти корень уравнения (3x+c) : 14=5

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 11:48
    0
    (3x+c) / 14 = 5

    3x+c = 14*5

    3x+c = 70

    1) x=0, c=70

    2) x=70/3, y=0