Из суммы чисел 3 и8 вычесть 6

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 00:43
    -1
    1) 3+8=11

    2) 11-6=5

    Ответ: 5
  2. 9 мая, 02:08
    0
    (3+8) -6=5