Учитель задал такое задание.

Выпишите деление суммы на число (165 х-220) : 55. Действия выполнила, не мог понять правильно или нет

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:04
    0
    (165x-220) : 55=55 * (3x-4) : 55=3x-4

    Ответ: 3x-4
  2. 13 декабря, 00:55
    0
    (165 х-220) : 55=3 х-4

    165 х: 55=3 х

    220:55=4