В магазин в первый день продали 6 мешков муки а во второй день четыри таких же мешка всего продали пяцот кг муки сколько кг муки продали в каждый день

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:31
    0
    1) 6+4=10

    2) 500-10=490
  2. 20 января, 00:20
    0
    1) 6+4=10 (м) За 2 дня

    2) 500:10 = 50 кг в одном мешке

    3) 6*50=300 кг в первый день

    4) 500-300=200 кг во 2 день