Машина проехала 152,6 км ха 2,8 часа. Сколько километров проедет машина за 4,2 часа с той же скоростью?

+3
Ответы (3)
  1. 19 марта, 03:16
    0
    1) 152.5: 2.8=54.5 км/ч

    2) 54.5*4.2=228.9 км проедет машина за это время
  2. 19 марта, 04:46
    0
    1) 152.5: 2.8=54.5 км/ч

    2) 54.5*4.2=228.9 км проедет машина за это время
  3. 19 марта, 06:41
    0
    1) 152,6/2,8=54.5 км проедет за 1 час

    2) 54.5*4.2=228.9 км проедет за 4.2 часа

    Ответ: 228.9 км