1020 - (1247+2445) : 26 (138+252) * (3420-2916)

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 03:33
    0
    1) 1247+2445=3692

    2) 3692:26=142

    3) 1020-142=878

    4) 138+252=390

    5) 3420-2916=504

    6) 390*504=19650

    7) 878*196560=172579680

    По-моему так))