Найдите значение выражения: (138+252) * (3420-2916)

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:33
    0
    138+252=390

    3420-2916=504

    390*504=196560
  2. 16 октября, 14:36
    0
    (138+252=390) * (3420-2916=504) = 196560