Решите пропорции:

1) х/5,5=70/0,11

2) 17/81=у/72

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:12
    0
    Х=70*5,5/0,11 х=385/011 х=3500, у=17*72/81 у = 1224/81 у = 15,1