Напишите сколько будет 56:4+567-7*12309+1247-1247

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 19:33
    0
    Для начала отметим, что + 1247 и - 1247 взаимоуничтожаются

    Остальное распишу по действиям

    1) 56:4=14

    2) - 7*12309 = - 86163

    3) 14+567=581

    4) 581-86163 = - 85582

    ответ - 85582