Магазин задачи в магазине в первый день продали 6 мешков муки а во второй день 4 таких же мешка всего продали 500 кг муки Сколько килограммов муки продали в каждый день

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 13:41
    0
    6+4=10 мешков продали

    500:10=50 кг в 1 мешке

    6*50=300 кг продали в 1 день

    4*50=200 кг продали во 2 день