Где в магазине в первый день продали 6 мешков муки а во второй день 4 таких же мешка всего продали 500 килограммов муки Сколько килограммов муки продали в каждый день

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:24
    0
    6+4=10

    500:10=50

    50*6=300-продали в первый день

    50*4=200-продали во второй день

    ответ: 300,200 кг