20838 разделить на 453 плюс икс равно 91

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:49
    0
    20838:453+х=91

    46+х=91

    х=91-46

    х=45
  2. 27 октября, 00:55
    0
    20838:453+х=91,

    46+х=91,

    х=91-46,

    х=45.

    Ответ: 45.