Решить уравнение 3y-45=44

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 15:29
    0
    3y-45=44 3y=45+44 3y=89 y=29 целых две третьих
  2. 17 апреля, 16:39
    0
    3 у=44+45

    3 у = 89

    у = 89/3

    у = примерно 29,7

    (29,6666666666)

    у = 29, (6) в периоде

    запиши ответ какой хочешь

    Ответ: 89/3