4 дм 5 см+3 дм-1 дм 7 см=

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 19:06
    0
    4 дм 5 см = 45 см

    3 дм = 30 см

    1 дм = 10 см

    7 см

    1) 45+30+10+7=92 см = 9 дм 2 см
  2. 28 июня, 21:56
    0
    4 дм5 см=45 см

    3 дм=30 см

    1 дм7 см=17 см

    45+30-17=75-17=58 см=5 дм 8 см