6 11/25-к=1 12/25+3 13/25

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 07:51
    0
    6 11/25-к = 1 12/25+3 13/25

    К = 37/25 + 88/25 - 161/25

    к = - 36
  2. 1 апреля, 08:56
    0
    6 11/25-к=37/25+88/25

    6 11/26-к=125/25

    6 11/26-к=5

    к = - 36