Сравните значение дроби числовых выражений 19/17+15/17 и 2 целых 5/9-2/9

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 10:03
    0
    34/17=2 < 2 3/9=2 целых 1/3 Ответ: 19/17+15/17<2 целых 5/9-2/9
  2. 17 мая, 11:20
    0
    19/17+15/17=1 целая2/17+15/17=1 целая17/17=2

    2 целых5/9-2/9=2 целых3/9=2 целых1/3

    2<2 целых1/3