Найти значение частного лица 24 и с с=3, с=24

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:40
    0
    Если с=3, то

    24/3=8

    если с=4, то

    24/4=6

    если с=24, то

    24/24=1

    если с=1, то

    24/1=24