4. Решите уравнение: 1) (58 + x) - 23 = 96 2) 54 - (x - 19) = 35.

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:02
    +2
    (58 + x) - 23 = 96

    58+х=96+23

    х=119-58

    х=61

    54 - (x - 19) = 35

    х-19=54-35

    х=19+19

    х=38