В первый сосуд налили x литров жидкости во второй на 7 литров меньше чем в первом а в третий на 10 литров больше чем во втором в третьем сосуде оказалось столько жидкости сколько в первом и во втором вместе

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 00:18
    0
    Y=x-7

    z=y+10

    z=x+y

    x=10 (1 сосуд), y=3 (2 сосуд), z=13 (3 сосуд)