7:3=у: 3 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 01:47
    0
    7:3=у: 3

    2,33=у: 3

    у=3·2,33

    у=7.
  2. 26 марта, 02:08
    0
    7=Y 3 3 перемножаем y=7*3/3 y=7