Корень27-корень48+корень75

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:40
    0
    √27-√48+√75=3√3-4√3+5√3=4√3

    √27=√3*9=3√3

    √48=√16*3=4√3

    √75=√25*3=5√3