Упростить выражение (8 Квадратный корень из 3 - Квадратный корень48) •3

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:48
    0
    (8√3-√48) * 3=

    (8√3-√16*3) * 3=

    (8√3-4√3) * 3=

    4√3*3=12√3