17:03 8 корень48 - 8 корень80 + 5 корень405 - 7 корень147 Упростить!

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 00:58
    0
    =8•4 корень из 3-8•4 корень из 5+5•9 корень из5-7•7 корень из 3=32 корень из 3-32 корень из 5+45 корень из 5-49 корень из3=13 корень из 5-17 корень из 3
  2. 4 декабря, 01:19
    0
    8Y48 - 8Y80 + 5Y 405 - 7Y147 =

    8 Y 16*3 - 8Y 16*5 + 5Y 81*5 - 7Y49*3 =

    8*4Y3 - 8*4Y5 + 5*9Y5 - 7*7Y3 =

    32Y3 - 32Y5 + 45Y5 - 49Y3 = 13Y5 - 17Y3

    Примечание: Y - знак корня.