4,3 - (0,43+с) при с=-2,3

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 16:23
    0
    4,3 - (0,43-2,3) = 4,3+1,87=6,17
  2. 21 октября, 18:42
    0
    Раскрываем скобки подставляем

    4.3-0.43+2.3=6.17