В корзине лежало 17 помидоров и 5 огурцов. Для салата взяли 8 помидоров. Сколько овощей осталось в корзине?

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 02:12
    0
    14 овощей осталось в корзине.
  2. 20 марта, 04:37
    0
    1) 17+5=22 (п) всего

    2) 22-8=14 (а) осталось

    Ответ: 14 помидоров осталось.