Петя выходит из дома в6.55 утра и приходит в школу в 7.32 а его друг Коля приходит в школу в 7.45 утра несмотря на то что он живет ближе к школе. Причем дорога до школы у Коли занимает на 12 минут меньше чем у пети. Во сколько Коля выходит из дома?

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 00:32
    0
    7.32-6.55=37

    37-12=25

    7.45-25=7.20