Петя выходит из дома в 6:55 утра и приходит в школу 7: 32 утра а его друг коля приходит в 7:45 утра Несмотря на то что он живет ближе к школе. Причем дорога до школы у Коли занимает на 12 минут меньше чем у Пети. Во сколько Коля выходит из дома?

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 08:47
    0
    7 ч. 32 мин.-6 ч. 55 мин. = 37 мин. занимает дорога до школы у Пети

    37 мин.-12 мин.=25 мин. занимает дорога до школы у Коли

    7 ч. 45 мин.-25 мин.=7 ч. 20 мин.
  2. 4 марта, 09:14
    0
    7.32-6.55=37

    37-12=25

    7.45-25=7.20