2cos2x-корень из 3=0

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:22
    0
    2cos2x - корень из 3=0

    2 cos2x=3^1/2. cos2x = (3^1/2) / 2. 2x=30. x=15 градусов.