Реши уравнения (120-х) : 13=8

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:13
    0
    (120-х) : 13=8

    120-х=8*13

    120-х=104

    х=120-104

    х=16
  2. 29 мая, 19:05
    0
    (120-х) : 13=8 домножин все уравнение на 13

    120-x=104

    -x=104-120

    -x=-16 домножить все на - 1

    x=16