0.4y+0.7y+18=95 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 18:29
    0
    0,4 у + 0,7 у + 18 = 95

    1,1 у = 95 - 18

    у = 77 : 1,1

    у = 70
  2. 11 июля, 19:38
    0
    0.4y+0.7y+18=95

    1,1 у=95-18

    1,1 у=77

    у=77:1,1

    у=70