Реши уравнения 3 * (35-х) = 63

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:42
    0
    3 х-105=63

    3 х=105+63

    3 х=168

    х=168:3

    х=56
  2. 15 июня, 21:53
    0
    3 • (35 - x) = 63

    35 - x = 63 : 3

    35 - x = 21

    X = 35 - 21

    X = 14