Решите 3 (28a+b) - 73a+8b при x+y=3

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:42
    0
    3 * (28a + b) - 73a + 8b, при a + b = 3

    3 * (28a + b) - 73a + 8b = 84a + 3b - 73a + 8b = 11a + 11b = 11 * (a + b) = 11 * 3 = 33.