Составь задачу по уровнению a) 120-x=45 б) 160-2y=40

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 18:31
    0
    120-*=45 x=120-45 x=75 160-2y=40 2y=160-40 2y=120 y=120:2 y=60