Напишите 10 примеров на сложение многозначных чисел и 10 на вычитание.

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 23:19
    0
    333+111=444

    123+321=444

    656+454=1000

    880+8=888

    1212+2121=3333

    555+555=1000

    654+456=1000

    100+300=400

    101+121=222

    323+323+646

    222-111=111

    777-200=577

    555-100=455

    898-98=800

    4323-323=4000

    7777-777=7000

    875=5=870

    554-154=400

    222-121=101

    444-111=333