Во дворе играют щенки. У них ушей на 12 меньше, чем лап. Сколько щенков во дворе? (Решите задачу, используя распредилительное свойствам умножения)

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 17:36
    0
    1) 12-4=9 (лап)

    2) 12:6=2

    3) 9+6=15 щенков